euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Mesa de apoio victoriana pau-santo e raiz de pau-santo colunas torneadas, tampo com couro, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38 x 47 cm