euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa a petróleo Napoleão III porcelana relevada e pintada decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Flores", montagem em bronze francês séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm