euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dumb-waiter com três prateleiras de abas mogno coluna central torneada, pés com rodízios inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada BARRER - DEALER IN ANTIQUES - WINDSOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 64 x 50 cm