euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Costureira com abas e duas gavetas Napoleão III pau-santo pernas torneadas, pés com rodízios francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 37 x 56 (fechada) cm