euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário Napoleão III folheado de pau-santo e raiz de de nogueira frisos e entalhamentos em pau-santo, ferragem em metal amarelo, tampo de mármore branco francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, mármore restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 112 x 40 cm