euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de pequenas dimensões com alçado nogueira e carvalho aplicações em folha de metal inglês séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 40 x 27 cm