euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Costureira pau-cetim faixas com embutidos de diversas madeiras, embutido com monograma LC, interior com divisórias Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 66 x 45 cm