euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Costureira marchetaria de mogno, pau-santo e pau-cetim interior com divisórias e local do espelho substituido por desenho a lápis sobre papel "Cão e coelho" com assinatura não identificável e datado de 1958 francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 51 x 37 cm