euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Dumb waiter de três tampos mogno pé de galo português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 60 cm