euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de fauteuils Napoleão III pau-santo assento e costas estofados a veludo azul, pés com rodízios franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 71 x 85 cm