euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XV madeira dourada com entalhamentos estofado a veludo preto português séc. XIX estofo moderno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 134 x 55 cm