euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Mesa de jogo de envelope Napoleão III mogno frisos, puxador, filetes, aplicações e ponteiras em metal, interior com de veludo verde francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 55 x 55 cm