euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Étagère com três prateleiras e gaveta victoriana pau-santo com entalhamentos puxadores torneados, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 65 x 42 cm