euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère com três prateleiras victoriana nogueira e raiz de nogueira filetes de pau-cetim, colunas e pináculos torneados, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 55 x 37,5 cm