euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Arca de pequenas dimensões teca aplicações em latão rendilhado, ferragens em bronze, pés torneados e policromados Índia séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 49,5 x 32 cm