euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Arca maneirista carvalho com moldados ferragens em ferro, interior com divisória Europa Central séc. XVII pequenas defeitos, parte frontal com data posterior 1858 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 97 x 62 cm