euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Quatro cadeiras estilo D. Maria pau-santo tabelas com entalhamentos, assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 51 x 41 cm