euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Armário Luís XV carvalho com entalhamentos ferragens em ferro estanhado francês séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 170 x 68 cm