euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de gamão e xadrez mogno, espinheiro e outras madeiras português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 80,5 x 57 cm