euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Canapé de dois lugares estilo D. Maria mogno tabelas vazadas com entalhamentos, assento de palhinha português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 99,5 x 54 cm