euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro victoriano mogno alçado superior com duas portas em vidro inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 121 x 39 cm