euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro tampos de mármore portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 50 x 36 cm