euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda/arca Jorge III nogueira e raiz de nogueira com embutidos em pau-cetim "Rosácea" base com duas gavetas, arca no corpo superior simulando três gavetas, puxadores e entradas de chave em metal amarelo inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 97 x 53 cm