euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas com gaveta victoriana mogno pernas caneladas inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta de três ponteiras de metal amarelo, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 42 x 80,5 (fechada) cm