euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento estofado a napa francês séc. XIX estofo posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 52 x 52 cm