euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, mogno, espinheiro e buxo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 209 x 144 cm