euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar com duas gavetas D. Maria casquinha pintada simulando madeira com filetes a branco portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 102 x 55 cm