euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de oito folhas de pequenas dimensões estrutura em tamarindo com entalhamentos painéis com pinturas sobre vidro "Figuras chinesas" China séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 18 (cada porta) cm