euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Armário expositor tamarindo entalhado "Canas, troncos e folhas" China séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 94 x 40 cm