euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur-du-jour madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" trempe e gaveta secretária, puxadores em marfim, porta interior com espelho, ferragens em metal amarelo China séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 66 x 63,5 cm