euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Mesa nogueira frisos e embutidos em madrepérola, osso, metal e madeiras diversas, pernas e travejamento torneados islâmica séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 72,5 x 46 cm