euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 "Natureza morta - Frutos" miniatura a óleo sobre madeira assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm