euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Retratos de Senhoras" duas miniaturas sobre marfim, uma sobre placa de papier-maché molduras em madeira dourada, dois passe-partouts em vidro pintado de negro, um em madeira lacada de negro com aro em madeira dourada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm