euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
J. LAGURES - SÉC. XX "Nu feminino" escultura em bronze base em mármore negro assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 x 18 cm