euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Retratos de Senhoras e Senhor" quatro miniaturas sobre marfim molduras em madeira dourada, passe-partouts em vidro pintado de negro Europa séc. XIX / XX uma com pequenas faltas na tinta, outra com placa de marfim partida uma das miniaturas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm