euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de urnas com tampas porcelana decoração policromada e relevada "Putti e flores" Itália séc. XIX/XX uma tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm