euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça recortada com pé loiça decoração relevada, interior vermelho Europa séc. XX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 25,5 cm