euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
"Cabeça de gato" floreira de suspensão em barro vidrado decoração monocroma a castanho Caldas séc. XX (1ª década) pequeno restauro na orelha, datada de 1908 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 x 10 cm