euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Camponesa com cesto de frutas" escultura em madeira policromada não assinada, marcada MADE IN PORTUGAL, identificação manuscrita "Edição S.P.N." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm