euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Folha com fruta" escultura de suspensão em barro vidrado decoração policromada naturalista Caldas séc. XX esbeiçadelas marcada M. ELIAS - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 24,5 cm