euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Serafins candelários" par de esculturas de suspensão em madeira policromada portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm