euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cristo Crufificado" Lusíada marfim moldura chinesa em madeira entalhada e vazada vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos restauros e pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm