euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Reis magos" duas esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 cm