euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ícone "Nossa Senhora com o Menino e diversos Santos" óleos sobre madeira placa e molduras em prata e prata dourada relevada, moldura em madeira séc. XX cópia com selo de autenticidade no verso marca de teor de 925 milésimos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 44,5 cm