euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 30,5 cm