euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18,5 cm