euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
"Santo António com o Menino" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21,5 cm