euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Sagrada Família" óleo sobre tela moldura de altar em madeira entalhada, pintada e dourada com colunas escola portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 111 cm