euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
"Julgamento de Cristo" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 134 cm