euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm